Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

•Имя  ( Если имя на латинском языке, то пожалуйста, будте любезны перевести на русский! )

•Тип животного? (Волк или кот)

•Ваш возраст

•Ваш пол ( Женский или мужской )

• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )

•Племя или стая (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой, домашней киской или в стае Кровавого Заката)

•Статус ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помощник Целителя, Ученик Целителя, Королева, Котёнок.)

•Характер ( Не менее 2 строк )

•Био ( можете описать момент в жизни )

•Верны ли вы своему племени?

•Верите ли вы в Звёздных Предков?

•Не будите забрасывать ролевую?

•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей? (Можно свой)

0

2

•Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель, в имени предводителя должно быть что-то звёздное) Алиска-Алиса-Алисия-Лысая звезда) Лисья Звезда

•Ваш возраст ( Предводитель, Целитель, Глашатай, Старший воин, Воин, Помошник Целителя, Королева - от 12 лун и больше, оруженосец - от 6 до 12 лун, котёнок - от рождения до 6 лун. )13 лун

•Ваш пол ( Женский или мужской )женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 2 строк )
Черная кошка с серыми глазами.Шерсть короткая.Хвостик средней длинны.(можно картинкой?)
•Племя или Клан (Грозовое, Теней,  Неба, Речное, Ветра, Кровавое, или клан-Клан падающей Воды, также можно быть одиночкой или домашней киской)
Грозовое..
•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. )
ну если можно то глашатой..
•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Кошки могут быть разные. Прошу определиться с индивидуальностью вашей кошки. Не менее 2 строк )Алисия-кошка с трудным характером.Ей редко когда угодишь.Она очень любит повеселиться и поиграть.

•Био ( можете описать момент в жизни ) Родилась Алисия в племени Ветра.Жила до 6 лун,потом сбежала.Попала в надежное племя.Хранит ему верность..готова на все ради него

•Верны ли вы своему племени?да

•Верите ли вы в Звёздных Предков?да

•Не будите забрасывать ролевую?неа..если что помогу

•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей? в правилах нет но щас напишу..
Выживает сильнейший

*Принята! Спасибо за регистрацию! "Золотая Звезда"

+1

3

1. Ягодка - Голубичка - Синегривка - Синяя Звезда
2. 15 лун
3. Ж
4. Красивая белая кошка и длинной шерстью. Красивые глаза и милая улыбка.
5. Речное племя
6. предводительница
7. Смелая, решительная. Никогда не отступает от своего решения. мудрая и решает всё справедливо.
8. Роделась в Грозовом племени. Моя мать умерла при родах и мой отец, который жив в речном племени забрал меня. С того дня я живу в речном.
9. да
10. да
11. наверно нет.
12. Выживает сильнейший

*Принята! Спасибо за регистрацию! "Золотая Звезда"

+1

4

1.Бич
2.16лун
3.М
4.Как на аве!
5.Кровавое,,,,создайте Кровавое племя!!!!
6.Предвод!!!
7.Злой,жестокий,беспощаднный убийца!!!!
8.Был бродягой,но потом убил предвода банды котов и захватив улицы города создал Кровавое племя!!!
9.Да!!
10.Нет!!!
11.Нет!!!
12.Выживает Сильнейший!!!

Привет Злата,,,я Черноух!!!

Принят.Алисия.

+1

5

1.Капель-Капелька-Звездная капель.
2.17лун
3.Ж
4.Черная кошка, среднего размера, на ней нет ни одного белого пятнышка.У нее яркие зеленые глаза, длинный хвост и гладкая шерсть.У нее маленькая удлиненная мордочка с пушистыми усами и с небольшими ушками.У кошки мягкая, неслышная поступь и длинные лапы.
5.Племя ветра.
6.Предводитель.
7.Добрая и отзывчивая кошка, она дружелюбна, но вместе с тем и вспыльчива. Тихая и спокойная в жизни, и яростная, и воинственная в бою.
8.Родилась и выросла в племени Ветра. Ее отец был глашатаем племени, но он погиб в битве, другой кот столкнул его с обрыва и они оба умерли. Тогда, она решила стать глашатаем племени, и ей это удалось. Бывший глашатый умер от белого кашля, и она заняла его место, а потом стала предводительницей.
9.ДА!
10.Да
11.Нет!))
12.Выживает сильнейший!!!

*Принята! Спасибо за регистрацию! "Золотая Звезда"*

+1

6

•Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель, в имени предводителя должно быть что-то звёздное) Шиповка - Шипохвостка - Шипозвездка

•Ваш возраст ( Предводитель, Целитель, Глашатай, Старший воин, Воин, Помошник Целителя, Королева - от 12 лун и больше, оруженосец - от 6 до 12 лун, котёнок - от рождения до 6 лун. ) 15 лун

•Ваш пол ( Женский или мужской ) Женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ав" не принимается. Опишите глаза, цвет шерсти, походку, жесты, движения, всё вплодь до размера лап и головы. Не менее 2 строк )

•Племя или Клан (Грозовое, Теней,  Неба, Речное, Ветра, также можно быть одиночкой или домашней киской) Сумрачное

•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. ) Предводительница

•Характер ( "поживём - увидим не принимается. Кошки могут быть разные. Прошу определиться с индивидуальностью вашей кошки. Не менее 2 строк ) Белая, чуть дымчатая кошка с недобрыми зелеными глазами. Длинный хвост, тонкие лапы. С виду добрая, но это только кажется. Примечание - на шее кожаный черный ошейник, что говорит о ее нелесном происхождении, но Шипозвездка это за недостаток не считает

•Био ( можете описать момент в жизни )Шипозвездка родилась в доме Двуногих, где жила до возраста ученицы. Честно говоря, Шипозвездку никогда не тянуло в лес и она бы туда не ушла, если бы не случилась беда. Ее дом сгорел, погибли и хозяева, и все родственники, Шипозвездке просто неуда было идти. И судьба завела Шипозвездку в Сумрачное племя. Ровесники смеялись над нею из-за ошейника, но Шипозвездка считала его достоинством, отличием от других. Вплоть до предводительства Шипозвездка даже не пыталась снять или порвать ошейник.

•Верны ли вы своему племени? Конечно

•Верите ли вы в Звёздных Предков? Да

•Не будите забрасывать ролевую? Нет

•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей? Выживает сильнейший

Принята!,,Бич~

+1

7

1. Когтишка - Коготь - Царапан - Кровозвезд
2. 16 лун
3. М
4. Огромный черный кот. Имеет длиные клыки, что не нормально для кота. Черный. Слишком огромный для обычного кота.
5. Сумрачное
6. Предводитель
7. Самоуверенный, мудрый, но жестокий. Делает всё так, как считает нужным. никогда не уступает, а если и уступает то с неохотой.
8. Родился в семрачном племени. Мой отец бродячий кот, а мать лучшая воительница СП. Я рос преданым и верным котом. Со временем стал воином. За тем меня провозгласили глашатаем. Наш предводитель умер слишко рано и поэтому я вскоре занял его место.
9. да
10. да
11. нет
12. Выживает сильнейший

*Принят! Спасибо за регистрацию!* "Золотая Звезда"
-Дождалась!

+1

8

•Цепь имён: Ночурка - Ночка - Ночь - Звёздная Ночь

•Ваш возраст  Глашатая - 12 лун

•Ваш пол ( Женский или мужской )
• Внешность Чёрная кошка с тёмными глазами. Короткошёрстная.

•Племя или Клан Речной

•Ваше место в обществе Глашатая

Характер - милая, добрая, злая, постоит за своё племя своей жизнью. Многое повидала и больше не допустит ошибок

•Био ( можете описать момент в жизни ) - Когда родилась родители были из разных племён. Они хотели подкинуть одиночкам так как были из разных племён. Но вскоре папа умер и я осталась с мамой. Вскоре и она умерла и меня выбрали глашатай.

•Верны ли вы своему племени? да

•Верите ли вы в Звёздных Предков? да

Не будите забрасывать ролевую? нет

•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей?  Выживает сильнейший

Принята! Спасибо за регистрацию!

Отредактировано Ночь (2008-02-23 13:20:06)

+1

9

•Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель, в имени предводителя должно быть что-то звёздное) Хвоинка-Веточка-Сакура-Ветвянная Звезда

•Ваш возраст 14 лун

•Ваш пол ( Женский или мужской ) женский

• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )-Тело- худощавое,выглядывают ребра.Но..стройное и изящное.Великолепно перепрыгивает с ветки на ветку,пытаясь не произносить не звука.Цвет шерсти- светло-пегового раскраса.На передней правой лапе имеется небольшое белое пятно.Глаза- пронзительно зеленые,почти как у коршуна высматривающего свою добычу.Но бывают моменты,когда они полны ласки,доброты,оптимистического настроения.Походка- немного прихрамывает на переднюю лапу,из-за сильной раны которую ей нанес воитель из племени Теней.Имеется привычка,почесать за ушком...

•Племя или Клан (Грозовое, Теней,  Неба, Речное, Ветра, также можно быть одиночкой или домашней киской)-Теней...

•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. ) Старшая Воительница

•Характер ( Не менее 2 строк )-Сакура- добрая и отзывчивая кошка.Порой бывает влюбчивой особой...Сердцу же не прикажешь..Она верна навек своему родномуу племени и друзьям.Иногда ей бывает горько на душе и она уходит далеко в лес,где ее никто не увидет и остается там и тихо мечтает про себя.В детстве она примерно слушала своего учителя,и с презрением смотрела на других учеников,которые маялись дурью Наруто.Ее мечта- чтобы все племена жили в мире и согласии..но это далеко не так..всегда найдется тот,кто все испортит...

•Био ( можете описать момент в жизни )-Яркие лучи солнца осветили ясли...Птицы и звери начинали просыпаться..Из яслей разадлось жалобное мяукание.Огромные серый кот прошествовал по поляне и заглянул в ясли.Подойдя к пеговой кошке,которая лежала там,он потерся головой об ее бок и замурлыкал посмотрев вниз.Там лежал маленький свернутый пегий комочек в точности походячий на свою мать.Кот нагнулся и лизнул дите и повернулся обратно к матери промурлыкал- Ты просто молодец!Ты уже знаешь,как ее назвать?-кошка на секунду задумалась,а потом сообщила войну..-Думаю...ей подойдет имя-Хвоинка...-с тех пор протекло много лун.Был забавы,игры.Потом начались тренировки.Кошка подросла и получила имя- Сакура.

•Верны ли вы своему племени?-да

•Верите ли вы в Звёздных Предков?-угу...

•Не будите забрасывать ролевую?- посмотрим...

•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей?- Выживает сильнейший...

*Принята! Спасибо за регистрацию! "Золотая Звезда"
Очень хорошая анкета!

Отредактировано Сакура (2008-02-23 16:16:20)

+1

10

1-Листинка-Листвянка-Листвянка(котёнок-ученица-целительница)
2-8 лун
3-ж
4-как Листвичка из книги
5-Грозовое
6-Бывшая ученица целительницы, Злата умерла и Листвянка стала Целительницой
Личный~Рано ставшая целительницей~
7-КАК у Листвички из книги
8-Родилась в племени, потеряла наставницу, не имею смысл жизни
9-да
10-КОНЕШ, я ж целительница
11-неа
12-НЕТУ ПОТОМ БУДЕТ ПРИДУмать не могу

Принята! Спасибо за регистрацию! "Золотая Звезда"

+1

11

•Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель, в имени предводителя должно быть что-то звёздное)  Пёрышко-Пушинка - Пушихвостая - Звёздный Пух

•Ваш возраст  15 лун

•Ваш пол ( Женский или мужской ) Женский

• Внешность  Полосатая кошка со светло-карими глазками.Небольшое тельце и средние лапы с острыми коготками.Шерсть длинная и пушистая.

•Племя или Клан (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой или домашней киской) Племя Ветра

•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. )  Глашатай

•Характер ( Не менее 2 строк ) Добрая,отзывчивая.Любит котят...Интересуется всем,точнее любопытная,что чвсто приводит её в неловкие ситуации,но она очень мудра и рассудительна.Это кошка- романтик.Она мечтает о единственном и не повторимом коте...

•Био ( можете описать момент в жизни ) Рождена была в родном племени.доросла до глашатой.Воспитпнп была строго,поскольку отец был строг и не молод,а мать молода и ласкова.Вообщем вышла пушихвостая с довольно странным характером...

•Верны ли вы своему племени? Да

•Верите ли вы в Звёздных Предков? Да

•Не будите забрасывать ролевую? Нет

•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей?
Выживает сильнейший!

Принята! Спасибо за регистрацию! "Золотая Звезда"

+1

12

1. Флерделис
2. 15 лун
3. Ж
4. Красивая кошечка. У неё приятный голос и милый, добрый и доверчивый взгляд. Шерстка её персикого цвета. Походка изящная и спокойная.
5. Домашняя кошка
6. -
7. Добрая, милая и безобидная кошечка. Всегда поможет, даже врагу. никогда не кого не бросит. На неё всегда можно положиться.
8. Родилась я домашней кошечкой. Всю свою жинь живу у Двуногих. очень боюсь уходить далеко в лес.
9. -
10. нет
11. нет
12. Выживает сильнейший

Принята!!!  8)  "Золотая Звезда"

+1

13

Бусинка- Пуговка-Мечта

•Ваш возраст Тютю маленькая не знам

•Ваш пол ( Женский или мужской )Ж

• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )Я ещё маленькая и не понятная .Но впринцепи похожа на маму Которая у мя Очень красивая!!!!

•Племя или Клан (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой или домашней киской)Грозовое

•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. ) Пока Котёнок

•Характер ( Не менее 2 строк )Застенчивый .Люблю мышей.Очень шаловливый .но послушливый .У меня вечно желание рости но это не всегда приносит положительный эфект так что буду рости по лунам

•Био ( можете описать момент в жизни )Я родилась и у видела свет !!!!!!! и до сих пор не могу открыть глаза!!!!!

•Верны ли вы своему племени?ДА

•Верите ли вы в Звёздных Предков?ДА

•Не будите забрасывать ролевую?НЕ ЗАБРОШУ

•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей Выживает сильнейший

*Принята! Спасибо за регистрацию! "Золотая Звезда"

+2

14

Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель, в имени предводителя должно быть что-то звёздное)
Я гте то это уже писала)))
•Ваш возраст 15 лун(молодая но многообещающая))

•Ваш пол ( Женский или мужской )кошка

• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )Красивая грациозная кошка с сильными лапами необыкновенно красивыми глазами и тонким(нормальным)хвостом!Ах да я вся серебрянная!

•Племя или Клан (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой или домашней киской)Я Звездная ночь с форума Ярозвездой и при всем уважении  к тебе я В грозовое Злата))

•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. ) Можно меня замом глашатой или лучшей воительницой во всем лесу?

•Характер ( Не менее 2 строк )Наглая,Деразка,но умная рассудительная и преданная готова пожертвовать собой ради любого дорогого мне кота!

•Био ( можете описать момент в жизни )Я родилась и выросла в своем племени и готова отдать за него все!!

•Верны ли вы своему племени?отдам жизнь!

•Верите ли вы в Звёздных Предков?ДА!

•Не будите забрасывать ролевую?
НЕТ!
•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей?
выживает сильнейший!

Принята! Спасибо за регистрацию! "Золотая Звезда"

+1

15

1. Люцифер
2. 18 лун
3. М
4. Оромный черный котище, с жестоким взглядом и кровожадной улыбкой. Большие лапы и зубы.
5.  Одиночка, если быть точнее то бродяга. Поставте мне статус ~ Рай - это ад. ~
6. пользуюсь популярностью среди одиночек
7. Злой, хладнокровный, упертый, непреступный. Любит подраться. Считает все земли своими.
8. Родился бродягой. Был очень жесток, поэтому стал грозой всем бродячим котам. Его все боятся и стараются обходить стороной.
9. нет.
10. нет.
11. нет
12. Выживает сильнейший

*Принят! "Золотая Звезда"*

+1

16

•Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель, в имени предводителя должно быть что-то звёздное)
Ягодка-Манул-Звёздное Сердце
•Ваш возраст
16 лун
•Ваш пол ( Женский или мужской )
Мужской
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )
Кот тигровой окраски,Янтарные зелёные глаза если он перед врагом в глазах кота загорается такой яростный огонь что противник отступает и бежит куда глаза глядят,пушистый хвост,мускулистые и сильные лапы.
•Племя или Клан (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой или домашней киской)
Грозовой
•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. )
Воин
•Характер ( Не менее 2 строк )
Он весёлый и смелый с друзьями он добрый и весёлый но если увидит врага или кто хоть пальцем тронет его родных и друзей то...ДЕРЖИСЬ!!!
•Био ( можете описать момент в жизни )
Он родился в Грозовом племени и верен ему срождения!Родители чистокровные грозовые коты!
•Верны ли вы своему племени?
Конечно!
•Верите ли вы в Звёздных Предков?
Да!
•Не будите забрасывать ролевую?
Нет!
•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей?
Выживает сильнейший!

*Принят! Спасибо за регистрацию!! "Золотая Звезда"

+1

17

•Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель, в имени предводителя должно быть что-то звёздное)
Рыжинка-Огнива-Ржавница-Огнезвёзда
•Ваш возраст
15 лунн
•Ваш пол ( Женский или мужской )
ж
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )
Огненно-рыжая крепко сбитая кошка с пронзительными зелеными глазами. Длинный хвост, короткая рыжая шерсть.
•Племя или Клан (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой или домашней киской)
Кроввавая я)))
•Ваше место в обществе ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. )
глаша
•Характер ( Не менее 2 строк )
Кошка довольно суровая, неистово предана племени, предводительнице и звездных предкам. Кошка уверенная в себе, но за защитной оболочкой твердости кроется мягкая и добрая душа.
•Био ( можете описать момент в жизни )
Ветер. Метель. Скалы, щерящие клыки в звёздное небо. Снег, норовивший сбить с ног. Крупная рыжая кошка идет по краю обрыва. На ее спине беспомощно раскинулась другая кошка, раненая и по-видимому умирающая. Огнива, оставь меня...-щепчет несчасная, тщетно пытаясь сползти со спины. Ни за что, Серебрянка! Ты моя названая сестра, что будет, если я потеряю и тебя?..-решительно качнув головой, рыжая упрямо идет вперед, прорываясь сквозь крепнувшую метель. Пещера!..-Серебринка устало закрыла глаза. скорей бы уже умереть.
Огнива проснулась утром. Буран ушел в сторону, но пещеру уже прилично замело. Серебрянка! Серебрянка, пошли, надо идти!-Огнива подошла к сестре и тынулась  нее носом. Серебрянка была странно холодной... Нет! Нет, Серебрянка, мы должны были дойти!.. ...
Поляна. Выросшая Огнива стоит перед скалой предвода. Ее имя Ржавница. Предводитель вскакивает на скалу. Нашей новой глашатой станет... Ржавница!-громко вещает он. Спасибо... Я сделаю все чтобы оправдать ваши надежды...-кошка склонилась перед предводом. Серебрянка, ты меня видишь? Я сдержала клятву...
•Верны ли вы своему племени?
да, насколько может быть верным кровавый кот
•Верите ли вы в Звёздных Предков?
да, пришлось.
•Не будите забрасывать ролевую?
нет
•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей?
выживает сильнейший

*Принята! Спасибо за регистрацию! "Золотая Звезда"

А может сделаете Небесное племя? Так круче было бы! Ессли да, то я его предвода

Отредактировано Ржавница (2008-03-01 19:19:18)

+1

18

•Имя  ( Если имя на латинском языке, то пожалуйста, будте любезны перевести на русский! )
Келва
•Тип животного? (Волк или кот)
волчица
•Ваш возраст
17 лун
•Ваш пол ( Женский или мужской )
ж
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )
Красивая серая волчица с длинной шерстью. Это еще не совсем сформировавшийся зверь, но месяцев через пять из этого нескладного подростка вырастет сильная ловкая волчица. Шерсть на спине волка серая, и при всете луны отливает серебром. А на брюхе шерсть снежно-белая и ослепительно сияет на солнце.
•Племя или Клан (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой, домашней киской или в стае волков)
стая
•Статус ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. Если волк, то статус можно любой!)
предводительница стаи
•Характер ( Не менее 2 строк )
Келва раньше была доверительной, доброй. Но однажды, когда волчица доверилась волку, тот предал ее. С тех пор Келва замкнулась в себе и не раскрывает душу перед каждым встречным. Но она бесконечно предана стае, интересы стаи для Келвы всегда стоят на первом месте.
•Био ( можете описать момент в жизни )
Келва жила одиночкой. Родители Келвы жили на окраине леса, и волчица, сколько себя помнит, тоже всегда жила там. Все было хорошо, до того момента, когда Келве стукнуло десять месяцев. К родителям стали приходить волки-одиночки(так казалось маленькой Келве, на самом деле это были воины стаи), родители становились все беспокойнее... В результате, семья сменила место жилья. Келва подросла, стала кормить мать и отца, в одиночку охотилась и подолгу не бывала дома.
Однажды, волчица ушла с утра на охоту и вернулась заполночь. В норе было тихо. Келва позвала родителей, но те не откликнулись. Обеспокоенная дочь зашла в нору и увидела мертвого отца. Рядом с ним лежала смертельно ранненая мать. Но Доминика(так звали мать Келвы) нашла в себе силы и позвала дочь. История их рода оказалась ужасной...
Раньше праотцы Келвы жили в стае . Но потом их изгнали. И пара поселилась там, где до этого жила семья Келвы. Много поколений жило здесь. Жизнь стала налаживаться, волки их рода стали привыкать жить одиночками. Но в стае нашлись потомки тех, кому предки Келвы нанесли смертельное оскорбление, и они принесли клятву, что убьют всех потомков их. Сегодня все было как всегда. Но когда Келва ушла, спустя некоторое время пришли воины стаи, те самые потомки. Их было больше, но отец Келвы пожертвовал своей жизнью, защищая подругу и дочь. Потомки ушли в лес, и там умерли от ран. Келва пришла в стаю. Ее наставником стал опытный волк вожак. Но он погиб в капкане, и его последним желанием было, чтобы Кел стала вожаком. Теперь Келва предвода стаи.
•Верны ли вы своему племени?
да
•Верите ли вы в Звёздных Предков?
не смешите меня, я волк
•Не будите забрасывать ролевую?
нет
•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей? (Можно свой)
А я не кот!)))
Вот мой: идти до конца

Принята! Спасибо за регистрацию! Хорошая анкета! "Золотая Звезда"

+1

19

•Имя
Елей
•Тип животного?
волчица
•Ваш возраст
16 лун
•Ваш пол
ж
• Внешность
красивая серовато-белая волчица. Глаза, как утверждают друзья волчицы, могут менять цвет, в зависимости от настроения хозяйки.
•Племя или Клан
Стая
•Статус ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помошник Целителя, Оруженосец, Ученик Целителя, Королева, Котёнок. Если волк, то статус можно любой!)
Глашатая
•Характер ( Не менее 2 строк )
Елей строгая, суровая волчица, полная противоположность своей сестре Келве. Это темпераментная натура, привыкшая к быстрым решениям, жестокая, жесткая. Если Келва рассудительно-жестокая, то Елей жестокая по своей натуре и в душе у нее лед.
•Био ( можете описать момент в жизни )
Лес. Трое. Свет неполной луны освещает им путь. Чуткое ухо Келвы доносит до нее крики. Но старшая волчица в тройке, мать Келвы и Елей идет спокойно, даже расслабленно. Я думаю лучше вернуться. Поземка скоро забушует, и нас просто заметет снегом.-предлагает рассудительная Келва. Этой охоты мы ждали столько дней!..-пылко возражает Елей, - Чтобы все пропало из-за какого-то бурана?! Не бывать этому!-рычит Елей, посматривая на мать. Та спокойно посмотрела на Келву и ответила: Все будет хорошо. Мы скоро вернемся... Спустя несколько дней...
Мать ведет Келву и Елей домой, к отцу. Семья еще живет по законам стаи, хотя их выгнали. Келва и Елей поймали свою первую добучы и доказали право называться воинами...

•Верны ли вы своему племени?
да
•Верите ли вы в Звёздных Предков?
я волчица)))
•Не будите забрасывать ролевую?
нет
•Девиз
Разделяй и властвуй
Принята, будешь глашатой! ~КеЛвА

+1

20

1.Пушинка.
2.Котёнок.
3.2-луны
4.ж
5.Белая ,Пушистая красивые глаза,Маленький носик.
6.Племя
7.Котёнок племени ветра.
8.Весёлая,упрямая,,нежная,ласковая,спокойная.Любит игратьи бегать готова стать оруженосцем.Если нужна помощь,она можнт  помочь.А так киска тихая и радуется жизни.
9.Да
10.Да
11.Нет
12.нет

Принята!Спасибо за регистрацию! "Золотая Звезда*"
P.S. поставь аву))Звездная Капель

+1

21

•Имя  ( Если имя на латинском языке, то пожалуйста, будте любезны перевести на русский! ) Звездоцап(Поменяйте на Звездоцапа)

•Тип животного? (Волк или кот)кот

•Ваш возраст :15 лун

•Ваш пол ( Женский или мужской )мужской

• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )
Сильный,мускулистый исполин.Полон решимости и силы,кровавого желания и одиночества.Всегда был умным и решительным.Его полсатая буряя шкура переливается мягким лоскутом на солнце.У Когтя большие янтарные жёлтые глаза,заострённые уши,холодные,безчувственные казалось бы глаза..Но само его детсво относительно повлияла на кота и теперь он всегда один.
Вот фото:
http://i044.radikal.ru/0803/61/e4dc3e0e3894.jpg
Коготь ака я с левой стороны.
http://i006.radikal.ru/0803/f5/b7b0eae3c19d.jpg
http://i015.radikal.ru/0803/1a/68d2af275ce1.png
http://i047.radikal.ru/0803/6c/67b7119e8d3c.jpg
Я с правой стороны.
http://i041.radikal.ru/0803/54/fd3e09842fe1.jpg
http://i010.radikal.ru/0803/37/7bad347f14b6.jpg
http://i030.radikal.ru/0803/45/dbee740161ba.jpg
http://i013.radikal.ru/0803/b0/ce968ccf76b8.jpg
Я на верхнем плане

•Племя или стая (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой, домашней киской или в стае Кровавого Заката)
В тени.
•Статус ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помощник Целителя, Ученик Целителя, Королева, Котёнок.)
ООФТОПП:Если кто то из предвод или глашатаев не заходит я могу встать на место любово.
~Изгнанный Судьбой...~

•Характер ( Не менее 2 строк )
Строгий,спокойный,уверенный,уравновешанный,терпеливый,добрый и злой(когда как) :flag:
ну вобщем всё как у Когтя из книги)Это я.Иногда бываю не иксентричен и бывает не могу с этим ничего поделать

•Био ( можете описать момент в жизни )
Я родился в Грозовом племени и был сильнейшим из котят.Я рос,а мать часто отлучалась и совсем не уделяла мне внимания.Взрослея,я был таким же весёлым и добрым как и другие и моего племени.Но я очень любил своего отца-Утёса,который умер сразу после моего посвящения в ученики.Отец даже тогда,когда умер уже управлял мной во сне.Я учился у него коварству и злобе.в итоге я изменился.Но мой отец-бывший предводитель грозы хотел что бы я выделился из племени.Он подставил меня так,что я чуть не убил Синюю Звезду,и теперь сознаясь ушёл из племени,т.к. был изгнан.Я ушёл в племя теней и теперь я предводитель.

•Верны ли вы своему племени?
Да.
•Верите ли вы в Звёздных Предков?
нет.
•Не будите забрасывать ролевую?
Нет,Конечно!!!
•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей? (Можно свой)
~Выделяйся и Ты Останешся в Живых!~

Принят! Очень хорошая анкета! Молодец! На счет предводителя я буду знать, если что, отвечу! Но нужно подождать какое-то время, если кто-то из предвод перестанет появляться, ты займёшь его(её) пост!!! "Золотая Звезда"

+1

22

•Имя  ( Если имя на латинском языке, то пожалуйста, будте любезны перевести на русский! )
Снежная Буря
•Тип животного? (Волк или кот)
Кошка
•Ваш возраст
13 лун
•Ваш пол ( Женский или мужской )
Женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )
Белая кошка с большими зелеными глазами,острыми когтями,острыми зубами,необычно длинными хвостом и сильными лапами.Гладкошерстная.Ухо порвато.Тело все в царапинах.Большой шрам от плеча до уха.На шее розовая ленточка,которую превязали Двуногие.
•Племя или стая (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой, домашней киской или в стае Кровавого Заката)
Теней
•Статус ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помощник Целителя, Ученик Целителя, Королева, Котёнок.)
Воительница
•Характер ( Не менее 2 строк )
Смелая,сильная,отважная,в основном строгая,честная,наглая,борзая,упрямая,самоуверенная,справедливая,милая,умная,временами таинственна,но лутшему другу может открытся.Живет как-буто сегодня последний день её жизни.Плакать её не заставишь никак.Зарание думает что сделать завтра.В схватке всегда продумывает свои ходы и позиции,а также ходы и позиции противника.
•Био ( можете описать момент в жизни )
Родилась и жила в племени.Мать погибла при её рождении и Снежная Буря росла с отцом сестрой-Пятнашкой.Сестра умерла в ученическом возросте.Снежная Буря простилась с отцом за несколько дней до посвящения в воины.Будучи воительницей Снежную Бурю похители Двуногие,но она смогла убежать от них.
•Верны ли вы своему племени?
Да!!!
•Верите ли вы в Звёздных Предков?
Да.
•Не будите забрасывать ролевую?
Нет!!!
•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей? (Можно свой)
"Убивай,если не хочешь быть убитым!"

Принята! Спасибо за регистрацию! "Золотая Звезда" =)

0

23

1. Чёрнолапая
2.кошка
3.13 лун
4. женкий
5. Чёрная кошка с глубокими зелёными глазами, длинной шерстью, изящная, изящная походка, острыми зубами, маленьким чёрным носом, острыми когтями и зубами, не маленькая, от земли примерно 42 см.
6. Гроза
7. воительница
8. весёлая и радостная, порой задумчивая и забывчивая,люблю бегать прыгать и охотиться, не навижу предателей и двуногих, люлю закаты, люблю полежать на солнышке и погреть спинку, люблю плавать и купаться, люблю ходить в патруль с друзьями, достаточно наглая и упрямая, люблю котят, поройлегкомысленна, сильная ловкая и хитрая.
10. да!!!
9. родилась в племени. жила в нём всю жизнь. мама исчезла после того как сбежала сестра. папа после этого тоже исчез. росла одна, в окружении друзей. несколько раз видела кошку похожую на мать. когда гналась за ней она слишком быстро убегала....
11.да.
12. нет
13."жизнь одна и её надо прожить с толком.... желанем и мечтой..."

Принята! Спасибо за регу!!! *Золотая Звезда*

Отредактировано Чёрнолапая (2008-03-29 17:24:35)

+1

24

Имя  ( Если имя на латинском языке, то пожалуйста, будте любезны перевести на русский! )
Белогривая
•Тип животного? (Волк или кот)
Кошка
•Ваш возраст
13 лун
•Ваш пол ( Женский или мужской )
Женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )
Красивая стройная кошка.небольшое туловище. шерсть гладкая но есть пушистая грива белого цвета. серо-синий с пятнами окрас похожа на звездную кошку. глаза голубые глубокие ясные. достаточно длинные лапы. небольшая голова. длинный хвост с белым кончиком. небольшие уши. Очень длинные когти.
•Племя или стая (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой, домашней киской или в стае Кровавого Заката)
племя теней
•Статус ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помощник Целителя, Ученик Целителя, Королева, Котёнок.)
Воительница
•Характер ( Не менее 2 строк )
уверенная слегка резкая независимая решительная строгая верная услужливая добрая заботливая жизнерадостная серьезная честолюбивая доверчивая дружелюбная милая ласковая вполне спокойная,тихая кошка! иногда трудная агрессивная  резкая грубая))) уверенная ловкая задорная веселая . в битве яростная и незаменимая храбрая . готова защищать племя до конца и никогда не бросит его в трудную минуту...
•Био ( можете описать момент в жизни )
Холодный вечер в пещере котята мать и отец все вроде спокойно... как вдруг ударила молния! кошка укрыла котят а отец выглядывает из пещеры. все спокойно- проговорил кот печально глядя на свою любовь. нет они не оставят нас в покое! мы слишком много знаем!- плача ответила кошка. Не смей так говорить я уверен!- сказал кот подойдя к кошечке с котятамИ.... И вдруг в дали раздался воинственный клич.Это они! они найдут нас- кошка плакала! коты стихли... был слышен топот лап! кошачьих лап толпы котов шли... Успокойся... они нас не найдут! я уверен- нарушил молчанье серый кот. в ноздри  ударил запах котов они стояли снаружи... Чуть позже мускулистый кот вошел в пещеру
Вот вы где прячитесь!- нахмурился он. вы слишком много знаете! я обязан вас убить!!! но перед вашей смертью я скажу вам почему я убил нашего глашатая- начал кот. И с этими словами в пещеру вошли еще коты. Это я должен был стать глашатаем!!! но нет назначали его!!! и что бы стать глашатаем я УБИЛ его- кот закончил! а ты- опять начал кот- ты просто со своей семьей попал туда в не подходящее время- обратился кот к испуганной семье! оставь... оставь хоть котят- молила мать.может быть! но только одного! но и он обречен....- с этими словами мускулистый кот выпустил когти и вспорол живот Отцу! НЕЕЕЕТ- кричала мать пришла её очередь! ей тоже вспороли живот! потом кот убил двух котят... Подойдя к 3ему кот молвил-а ты беги беги!
КРОВЬ ВСЮДУ КРОВЬ КОТЕНОК МЧАЛСЯ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ..................................................
•Верны ли вы своему племени?
Да
•Верите ли вы в Звёздных Предков?
Да
•Не будите забрасывать ролевую?
Нет
•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей? (Можно свой)
Выживает сильнейшый (Один за всех и все за одного)

Молодец! Спасибо! Офигительная анкетка! Принята! *Злата!!

+1

25

•Имя  ( Если имя на латинском языке, то пожалуйста, будте любезны перевести на русский! ) - Крутобок

•Тип животного? (Волк или кот) - кот

•Ваш возраст - 3,5

•Ваш пол ( Женский или мужской ) - мужской

• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк ) - небольшой кот крепкого телосложения.  Шерсть рыже-коричневого цвета. Хвост на конце немного обрублен. Глаза зелёные. Острые когти надёжно спрятаны в подушечках лап. Усы топорщатся в разные стороны. С первого взгляда он может показаться смешным.

•Племя или стая (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой, домашней киской или в стае Кровавого Заката) - Грозовое

•Статус ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помощник Целителя, Ученик Целителя, Королева, Котёнок.) - воин

•Характер ( Не менее 2 строк ) - Крутобок всегда был немного застенчивым. В основном он спокоен. Не отличается диким нравом, как некоторые другие коты. Ну и где-то внутри него спит великий воин.

•Био ( можете описать момент в жизни ) - Однажды Ктутобок влюбился в кошку из Речного племени - Серебрянку. Они, вместе с его другом Огнегривом всячески скрывали это от глашатая своего племени, но всё же любовь взяла своё и они пошли на риск. Коготь обвинил Огнегрива в предательстве за то, что он отпустил воина чужого племени, но Огнегрив всё равно помогал другу. Они вместе прошли огромный путь от котят до храбрых воинов.

•Верны ли вы своему племени? - Конечно.

•Верите ли вы в Звёздных Предков? - Да.

•Не будите забрасывать ролевую? - Постараюсь.

•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей? (Можно свой) - Выживает сильнейший. Мой - герои не умирают.

Конечно принят! Спасибо за регистрацию. ~Злта†а~

+1

26

Имя  ( Если имя на латинском языке, то пожалуйста, будте любезны перевести на русский! ) :Страх

Тип животного? (Волк или кот):Волчица

Ваш возраст :8 лун

Ваш пол ( Женский или мужской ):ж

Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк ):Крупная чёрная,лохматая волчица.Глаза-ярко жёлтые.Во рту скрывается зубы смертельной остроты.Волчица мускулистая,стройная и грациозная.Лапы мощные,способные долго бежать.На лапах-острые как бюритва когти.Хвос обвислый и лохматый.На шее висит обрывок цепи.Это напоминание о Джимми.

Племя или стая (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой, домашней киской или в стае Кровавого Заката):Грозовое

Статус ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помощник Целителя, Ученик Целителя, Королева, Котёнок.) :ученица

Характер ( Не менее 2 строк ):Волчица скрытна и переменчива.Она ненавидит людей,особенно пьяных.Для детей она делает исключение и нетрогает их.С друзьями она более развязна и весела.Когда есть друзья,всегда легко жить.В драке она безжалостна и жаждет крови.

Био ( можете описать момент в жизни ):Родилась в лесу.Родителей и моих четырёх братьев и двух сёстер убили.Меня не стали убивать,так как есть примета-убьёш последнего из выводка,будет тебе несчастье.Волчёнка продали трактирщику.Её воспитали на злости и безжалостности.Когда она выросла,трактирщик посадил её на цепь возле трактира.Все проходя мимо него дразнили и издевались над волчицей.Иногда её увадили на любиое развлечение людей-стравливание собак и волков.Много собак и волков она убила,что бы выжить самой.Но один человек или точнее ребёнок любил её У трактирщика был сын-Джимми.Он всегда кормил её,ухаживал за ней.Однажды трактирщик продал её.ДЖимми наорал на отца и бросился на поиски Фэйри.Но искать её не надо было.Она уже бежала к мальчишке.На шее болтался перегрызанный шнурок.Джимми развязал его и повёл за собой.Трактирщик,увидев её,снова посадил на цепь.Однажды случилось несчастье.Джимми заболел.Она рвалась в дом но цепь крепко держала её.Через месяц Джимми умер.После смерти мальчика трактирщик напился и жестоко избил Фэйри.Она больше не могла держаться.Разорвав цепь она вцепилась в горло трактирщика и сбежала.

Верны ли вы своему племени?:Да

Верите ли вы в Звёздных Предков?:Да

Не будите забрасывать ролевую?:Да

Каков пожизненный девиз Котов - Воителей? (Можно свой) :Всегда в перёд,ни шагу назад.

Круто! Волк в кошачьем племени! что-то новенькое! Принята! Спасибо за регу! ~Зла†а~

+1

27

•Имя 
Storm - Шторм
•Тип животного?
Кот
•Ваш возраст
17 лун
•Ваш пол
Кот. Мужской.
• Внешность
Гладкошерстный мускулистый кот средних размеров. Шерсть – гладкая, блестящая, черная. Вдоль спины идет узкая белая полоса, кончик хвоста – белый. Глаза – круглые, большие, янтарные. Когти и зубы – белые, длинные, острые. Внутренняя сторона ушей, нос и оборотная сторона лап – черные. Длинные усы.
•Племя или стая
Ветра
•Статус
Воин
•Характер
Хм… Добрый и жизнерадостный с друзьями, немного холоден с знакомыми, свиреп с врагами, доверчив и нежен с близкими. Одно единственное качество, которое присуще ему в отношениях со всеми – вспыльчивость.
•Био
Шторм родился чистокровным котом племени Ветра. У него есть сестра и был брат, который очень кичился своей чистотой крови. Его брат был очень своенравен, у него была огромная жажда власти. Он подстроил заговор против предводителя племени, а Шторм пытался отговорить его. Но, когда заговор был раскрыт, а брат был убит, Шторма тоже обвинили в предательстве. Их выгнали из племени, но тогда сестра, которая была очень уважаема в племени, заявила, что если уйдет Шторм, то она уйдет вместе с ним. Благодаря своей сестре Шторм остался в племени.
•Верны ли вы своему племени?
Да.
•Верите ли вы в Звёздных Предков?
Да.
•Не будите забрасывать ролевую?
Нет.
•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей?
Защити свое племя!

+1

28

•Имя  ( Если имя на латинском языке, то пожалуйста, будте любезны перевести на русский! )
Песчинка
•Тип животного? (Волк или кот)
Кошка
•Ваш возраст 13 лун

•Ваш пол ( Женский или мужской ) Женский

• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )
Стройная серая кошка в чёрную серую и белую полоски.На лапах как будто белые носки.Когти очень очень острые каждый лев бы позавидовал.Глаза ярко - зелёные (они светятся в темноте зелёным цветом).Зубы очень острые (как у вампира клыки  ),белоснежные.Усы длинные.Розовый носик.
•Племя или стая (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой, домашней киской или в стае Кровавого Заката)
Одиночка
•Статус ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помощник Целителя, Ученик Целителя, Королева, Котёнок.)
Просто кошка -я же одиночка
•Характер ( Не менее 2 строк )
Спокойная и рассудительная. Весёлая и добрая.Очень смешная и добрая кошечка. Очень любит гулять так как она одиночка.Если встретит котов из другово плеени или тех же одиночек -помчится к ним смешить их и веселить.Любит есть только мясо и мышатинку ,а рыбу и в рот не берёт после того случая с отцом. К взрослым относится с  уважением и к младшим тоже. Всегда чем-то выдилится

•Био ( можете описать момент в жизни )
Когда родилась Песчинка был март и лил дождь и поэтоу она очень любила воду.Однажды с мамой и с папой Темнота пошла на озеро .На озере котёнок с родителями ловили рыбу -точнее родители ловили рыбу котёнку.Отец котёнка увидел большую рыбу но она была далеко от берега и ему пришлось за ней лезть в воду.Но вот его что-то схватило за лапу в воде и он утонул.Мать вскоре ушла в лес и не вернулась и Темнота так и не знает жива её мать или нет .
•Верны ли вы своему племени?
Я одиночка
•Верите ли вы в Звёздных Предков?
Конечно
•Не будите забрасывать ролевую?
Не буду- даже буду помогать если админом зделаете.У ми тоже есть рола.
•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей? (Можно свой)
Живи секундой.

Принята! Спасибо за регистрацию! ♥Зла†а♥

+1

29

•Имя  ( Если имя на латинском языке, то пожалуйста, будте любезны перевести на русский! )
Капля Росы
•Тип животного? (Волк или кот)
Кошка
•Ваш возраст
12 лун
•Ваш пол ( Женский или мужской )
Женский
• Внешность ( Прошу писать подробно. Что - то типа "ава" не принимается.  Не менее 2 строк )
Пушистая белая кошечка с длинной шерстью. Хвост длинный, пушистый. Большие и сильные лапы с острыми когтями. На шее, лапе и хвосте есть ленточки - один из признаков одиночек или бродяг. Крупные голубые глаза. Длинная серебристая чёлка свисает с широкого лба. У Росы легкая походка, не смотря на её крупное тело. Бездонные нежно-голубые глаза делуют из Капли Росы котёнка, но она уже выросла.
•Племя или стая (Грозовое, Теней, Кровавое, Речное, Ветра, так же можно быть одиночкой, домашней киской или в стае Кровавого Заката)
Одиночка
•Статус ( Предводитель, Глашатай, Целитель, Старший Воин, Воин, Помощник Целителя, Ученик Целителя, Королева, Котёнок.)
Отсутствует
•Характер ( Не менее 2 строк )
Добрая и отзывчивая кошечка. Всегда готова прийти на помощь, даже если помощь не требуется. Очень заботлива,особенно к друзьям. К врагам относится со слепой яростью. Всегда готова принять бой. Но всё равно она всегда останется жизнерадостной, мудрой, дружелюбной.
•Био ( можете описать момент в жизни )
Капля Росы была рождена в амбаре. При родах её мама умерла. Отец Росы был бродячим котом и кочевал по всем миру. С ранних лет кошечка обучалась искусству воина, изучала лечебные травы. Пока её звали Капелюшкой (до 6 месяцев), Капля Росы успела выучить все лечебные травы, которые могли пригодится в жизни, и обучилась боевому искусству для выживания. Закончив обучение её нарекли Каплей Росы. Кошечка стала полноправной одиночкой. Друзья сказали что у неё есть сестра. Она тоже одиночка. Теперь Капля Росы скитается в поисках своей сестры, а так же помогает племенам, если это нужно.
•Верны ли вы своему племени?
У меня нет племени, я одиночка.
•Верите ли вы в Звёздных Предков?
Верю...Звёзды ведут меня везде...
•Не будите забрасывать ролевую?
Нет
•Каков пожизненный девиз Котов - Воителей? (Можно свой)
Выживает сильнейший!!!

Поставьте пожалуйста мне личны статус: †Судьбою вечно уносима...†
Принята.Песчинка

+1

30

1. Косточка - Вишенка - Вишня - Вишнёвая Звезда
2  Кошка
3 12 лун
4  Ж
5  Серебристо-дымчатая кошка, очень гибкая. В сражении она делает акцент не на силу, а на точность. У нее красивые, темные, проницательные глаза. От взгляда Вишни очень сложно спрятаться, но он обычно добрый и теплый. Длинные и белые клыки и когти. Шерсть средней длины. Небольших размеров. Сама фигура изящная. Она сильнее, чем кажется. На лице (морде) часто играет улыбка или насмешка. Нос и подушечки на лапах черные, ушки очень чувствительные и подвижные. Еще она умеет плавать
6  Грозовое
7  Воительница
8    Вишня - кошка упрямая, но не станет спорить, если она не права. Ну, постарается. Свои ошибки признает. Она способна к состраданию, но только в тех случаях, когда это действительно необходимо. Она готова помочь, но не просто утешая. Она способна понимать. Она всегда реально оценивает обстановку и старается не лезть на рожон, но это не всегда получается. Вишня видит мир таким, каким он является, она может радоваться жизни. Но ее бывает легко сбить с толку. Особенно если в ее жизни или сознании произойдет переворот. Тогда она станет быстро приближаться к краю пропасти, и чтобы не сорваться с этого края, ей понадобится помощь... Она веселая, никогда не плачет. Но не для того, чтобы казаться сильной - просто одна кошка, ее знакомая, некогда оказавшая ей услугу, никогда не упивалась своими проблемами - вместо этого она помогала другим. Вишня хотела быть похожей на нее... Кроме того, она все-таки оптимитска, поэтому плакать просто повода нет. ^ ^
А вообще она часто улыбается. Иногда это какая-то насмешка, иногда просто улыбка. Она часто шутит. И очень любит коментировать все подряд. Не без колкостей, конечно. Но при этjм всегда знает, когда пора остановиться, и старается не переходить границу дозволенного. Проблемы и конфликты старается решать мирным путем, только если это не стычка на границе. Тогда она просто не может удержаться от язвительных замечаний и колкостей. И вообще, язык у нее острый...
В общем она похожа на котенка.
Но она давно выросла. Когда-то, живя в городе, она была другой - холодной, даже жестокой. Ей пришлсоь стать такой, чтобы выжить. Но в лесу она стала самоq собой - зедсь были ее друзья, семья, и не надо было казаться какой-то особенной, можно было быть собой...
9   Вишня родилась у Двуногих, но родителей никогда не знала. И уже не узнает. Она заблудилась. Просто потерялась в большом городе, не смогла найти дорогу назад. Наверно, потому, что эта дорога была неправильной...
Ей помогла Луна. Эта кошка стала ей матерью. И все так и продолжалось бы, если бы не Двуногие. Они снова сломали ей жизнь. Они привели собак. Вишня убежала. А Луна погибла, защищая приемную дочь. Зачем им понадобилось приводить туда собак?..
Тогда Вишня возненавидела. Возненавидела Двуногих, их собак, гнезда, этот шум, крики... Когда тебя долго заставляют страдать, страх и боль превращаются в ненависть...
Луна помогла Вишне - тогда еще котенку - не сорваться с края пропасти, к которому она приблизилась... А Двуногие помогли ей научиться выживать. Вишня поняла, что она сама за себя...
Тогда она пришла в город. И стала одиночкой. Ее знали другие бродяги, но связываться не решались. Ее уважали не только за острые когти, но и за острый язык.
Вишня училась выживать у условиях гораздо более тяжелых, чем жизнь в лесу. Она училась жить среди людей и собак. Она знала, какие вещи опасны, а какие нет. Она могла понять речь Двуногих. Она могла рассказать, зачем они используют ту или иную вещь.
Но однажды мир, к которому она уже привыкла, снова разрушился. В городе появилось племя котов. Они не терпели конкурентов. Вишне приходилось либо присоединиться к ним, либо уйти, либо умереть.
Она выбрала второе. И это оказалось правильным. Кошка попала в лес - и ее приняли в Грозовое племя .
А дальше ее жизнь стала обычной...
10 Я предана племени !
11 Верю
12  Нет не брошу. И если меня нет не удаляйте меня сломался модем
13  Выживает сильнейший , Преданность важнее всего!

Можно мне статус Одинокая Ягода

Принята. Спасибо за регистрацию. Можешь бежать играть повиливая хвостом!! ~ Зла†а ~

Отредактировано Вишня (2008-06-14 13:51:14)

+1