Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Школа » Люблю!


Люблю!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Звездная Капель
Как-то попробовали мы тож приколоться, как ты посоветывала!!! С бумажкой: "Че за пакет на люстре висит?"
Что вышло:  Прикольноооо!!!!!!  :D

0

32

Золотая Звезда
Молодцы)). У нас там одна блондинка долго соображала: Какой пакет? Где? :)

0

33

Звездная Капель
Хаааа!  У нас тоже есть одно блондинка - тупееень!!!! Я над ними вооооообще ржу!!!!! :D  :playful:  :crazyfun:  :crazy:

0

34

Она у нас слюнявыми бумажками кидается :x , а потом их на потолок...Однажды застаю такую картину-она стоит на парте со шваброй и стряхивает оттуда эти бумажки, жееееееесть %-)  :rofl:

0

35

Звездная Капель
Вот дура!!!! :crazyfun:  Её белый цвет на голову сильно давит!!! Ха-хааа!!! Уиииихаааааа! А у нашей ТАКОЙ тупой взгляд!!! Вообще!!! Бывает я (к примеру) чёнибудь делаю, а она с открытой пастью и своим тупым взглядом стоит и палит  :huh: !!! Бесячка!!! А бывает она за математичкой на уроках повторяет так смешно!!! Аще!!!  :crazy:  :tired:

0

36

Не, на самом деле она умная, просто изображает из себя тупую блондинку. Она меня БЕСИТ, но с ней можно поржать пока она границы не переходит. Например у нас вся школа над историком прикалывается, типо он гей. Причем сидим с классной руководительницей, подписываем открытки для пацанов на 23, а она начала его изображать, я там просто валялась от смеха с девчонками.)) Даже училка смеялась :rofl: XD

0

37

Звездная Капель
Не! У нас она совсем... того! %-)  :shine:

0

38

Вам повезло. Мой класс просто ненавидят все учителя.

0

39

Флерделис
Последнее время я чувствую, что и нас тоже невзлюбили!

0

40

Просто ппц какой-то!!! Постоянно, чуть что - так наш класс самые тупые и приурки!!! Бесит!!!!!!!  :mad:  :x
А насчет приколов, мы над географичкой прикалываемся постоянно. У нас одна девчонка сидит, сидит, а потом как заорет на весь класс: ЖОПА!!!  :dontknow: Мы ржать, ее к заучу, географичка в бешенстве!!!!!!! Оказалось, они с парнем впереди сидящим играли: кто громче крикнет слово жопа! Вот она и крикнула! Смеху было!!!!  :crazy:  :cool:  :crazyfun:  :jumping:  :D  :insane:

0

41

Келва
Та же самая фигня с классом(( А насчет жопы-это я знаю, только у нас не на географии было, просто с девчонками ходили по школе и орали, вдруг в одном классе открылась дверь и выходят два парня старшеклассника, а мы им прямо в лицо ЖОПА, они на нас так посмотрели ржачно было!))

0

42

А у нас есть один дебил из 10го класса, мы его Болонкой Крашеной называем!!! Хе!

0

43

Золотая Звезда
За что это?)) А у наших такие прозвища: Сатанишка, Шмыга, Жопа (как раз из-за этой игры)), Кадет, Куценко и Эмочка))

0

44

А он крашеный модник!!! Я подозреваю его в нетрадицеонной сексуальной ареентации! Пород, если с ошибками!

0

45

Ясно))

0

46

Я пордон написала как дура! Пород! Хаааа!

0

47

Золотая Звезда
Аха! Он сеня в столовой дежурииииил!!!! Я объелась, каждую перемену в буфет ходила! XD

0

48

Звездная Капель
Тхиии! Я над тобой не могу!  :D  А в туолет он часто ходит??? )))

0

49

Золотая Звезда
Э...что ты под этим подразумеваешь...а?! :sceptic: Гы, а сеня он( Леша, я узнала как его звать!!!))) выступал! Как не странно танцевал, с девчонкой, с Ксю, не то чтобы я ей завидую...кхем...такие танцы, но все-таки)). Зато теперь весь день пою эту Хилари Даффф! %-)

0

50

Болонка крашеная этё я придумала ! Моя мама раньше до 9 класса его учила и он меня знает ну так вот началось всё с того когда он меня стал обзывать......и пошло поехало ! а насчёт блондинки в месте с ней ещё одна тупая ходит только она большая нет ТОЛСТОЯ как слон ! И этому дуэту есть название ТУПОЙ и ЕЩЁ ТУПЕЕ :crazyfun:  :crazy:  :rofl:  :D

Отредактировано Пуговка (2008-03-15 10:24:07)

0

51

Звездная Капель
А он тебе ОЧЕНЬ нужен ТАКОЙ??? Танцор хренов???
Пуговка
Пятачок и Вини Пух!
Пордон! Я Не Знаю как пишется имя свинюшки!)))

0

52

Золотая Звезда
Не знаю...мож мне вообще никто не нужен, ну почти, не знаю, а чего ты ТАК? Пишется пятачок))

0

53

Звездная Капель
Он же [ХГ]ад!!! Танцует со всякими...

0

54

Золотая Звезда
Да ладно, я ему это прощаю. Ты права он мне не нужен...

0

55

Звездная Капель
Молодцаааа! Но по любе это решение не просто так!!! Ты кого-то лучше нашла???

0

56

Золотая Звезда
Ну...как те сказать, давнооо еще))

0

57

Звездная Капель
Давнооо? Ну и что за овощщщщ???

0

58

Золотая Звезда
ТАКОЙ овощ, еще похуже этого)))

0

59

Звездная Капель
А зачем похуже??? :O

0

60

Золотая Звезда
Любовь зла-полюбишь и козла!

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Школа » Люблю!