Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Школа » Люблю!


Люблю!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Звездная Капель
Ну зачем же??? Найди не козла, а барашка!!! Бе-е-е-е.  :crazy:

0

62

Ладно, барашка))

0

63

Эх у вас тут у всех любовь морковь а вот мои их БЫЛО 2 поспорили и разбились лежат себе таперь полёживают в больнице а меня совесть мучеет  :'(

0

64

Пуговка
Ну, они же не одноклассники и даже не из одной школы!!!

А вот за что же я люблю Школу? (Бееее) Я её люблю за... за то, что могу увидеть всех, кого не вижу вне школы!!! (Гы-гы) И могу пораздувать за ЛуПоГлАзУю МаКаКу!!! (Это одноклассница!) И ещё поржать над гламурными сучками из "Г" класса!!! Они так о себе воображают!!! Аще!!! Но до сихпор на меня смотрят как... Ой. ну я постесняюсь написать! ( :blush: ) А ещё из-за того, что я могу полаять, когда мимо проходит Болонка Крашеная!!! А ещё... ещё... посписывать!!! Но это уже просто МОЯ РАБОТА! А ещё по бесить ГЕогРАффИЧку!!! Это всё я люблю!!!

0

65

Географичку бесить ты ищё как любишь и списывать чуть ли не науроке , А ещё я понимать стала про..... ты не обижайся но мне кажется ( я перекристилась) Что тебе Димка Симпотен а он в тоже время к тебе тоже    :crazy:

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Школа » Люблю!