Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Лагерь » Пещера над скалистым уступом


Пещера над скалистым уступом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это моя пещера.

0

2

Черная, словно беззвёздная ночь, волчица вошла в пещеру. Прямо около выхода находился уступ, с которого Келва обращалась к племени. Волчица легла на подстилку. Келва думала о своем звании и о последних часах жизни своего наставника. Келва... Это ее имя, под которым ее знали все в стае. Истинное имя ее было известно лишь некоторым доверенным волкам. Это имя дал ей наставник, в последние минуты своей жизни. Ее истинное имя было на латинском языке: Black Night(Черная Ночь). Это имя отражало в себе и внешний вид волчицы и ее качества. Келва выдохнула и отстранила воспоминания на задний план, засыпая. Последней ее мыслью было: Когда стая окрепнет, мы порвем котов в клочья...

0

3

Келва проснулась. Волчица потянулась. Весенние силы распирали ее. Келва вышла из пещеры и направилась к выходу, где находился уступ, с которого она обращалась к Стае. Ей надо было сделать важное объявление.
--------уступ

0

4

-------пещера глаши
Елей вскарабкалась на уступ и прошла в пещеру Келвы. Сестра была старше ее и Елей раньше никогда не была в ее пещере. Подстилка в центре. Голые плети растений завешивают вход в пещеру. Пещера не очень большая, но просторная. Елей остановилась и позвала предводу: Келва?.. Ты что-то хотела мне сказать?..

0

5

Келва услышала голос сестры. Садись.-холодный голос предводительницы раздался из темноты пещеры. Сначала до Елей донесся ее запах, а потом сама Кел вышла из тьмы и легла на подстилку. Черно-красная шерсть отлично маскировала ее в темноет пещеры. волчица дождалась, пока Елей сядет, а затем снова обратилась к ней: Елей... моя глашатая. Моя подруга. Моя сестра. Пауза. Ничто не нарушало тишины пещеры. Только тебе я могу доверить тайну...-тихо сказала Келва. Но выйдем однако же. Сегодня луна и меня тянет к ней. Пойдем ляжем на уступе. Дозор уже ушел, стая спит. Нам не помешают.-решла Кел и не дожидаясь реакции Елей, вышла на уступ.
--------скалистый уступ

0

6

Елей внешне осталась холодной, словно лед. Это был ее стиль жизни - жить действиями и реальностью, удерживая эмоции внутри себя. Елей ничем не выказала удивления, но внутри нее все вертелись вопросы. Что за тайна? Почему рассказывать о ней под покровом ночи? И, наконец, почему именно она, Елей, выбрана для этого? Но волчица сдержалась. Захлонулась дверка ее внутреннего мира. Пусто. Снова никаких чувств. Никаких эмоций. Елей молча кивнула и вышла вслед за Келвой.
-----уступ

0

7

-----уступ
Келва зашла в темную пещеру и легла спать. На рассвете ее ждало событие, которое, возможно, навсегда перевернет ее жизнь.
-----сны...

0

8

Предводительница проснулась в своей пещере. Сегодня она идет с сестрой в патруль. Кел поднялась на лапы, и тихо вышла на солнечный свет.
---------уступ

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Лагерь » Пещера над скалистым уступом