Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Лагерь » Скалистый уступ


Скалистый уступ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отсюда вожак стаи обращается к волкам.

0

2

-------пещера вожака
На уступ вышла крупная, крепко сбитая волчица. Ее шерсть в свете солнца отливала черным золотом с малым оттенком красного. Келва выпрямилась и громко завыла, созывая стаю. Волки, мирно копавшиеся на поляне, мгновенно подтянулись к уступу. Келва оглядела поляну. Вот матери, оставив у волчат двух волчиц, спешат к скале. Вот дозорные, некоторое время раннее появившиеся в лагере, бегут в центр поляны на собрание. Кел еще раз оглядела стаю и решила, что собралась большая часть. Стая!-громко крикнула волчица, начиная сбор. Я собрала вас, чтобы сказать некоторое количество вещей. Наши молодые (так волки иногда называют волчат-подростков, вошедших в ученический возраст), должны ускорить подготовку. Причины я объясню позднее. Патрули теперь состоят из двух взрослых воинов и одного молодого. Кроме того, патрули удваиваются, удваиваются и охотничьи отряды. Стае нужно много еды. Снег почти сошел, дичи стало больше. Все волчата, не достигшие ученичества, не имеют право выходить за пределы лагеря. Все старейшины остаются в лагере.-объявила Келва, вспоминая, не забыла ли чего. И еще. Новость, которую вы все ждали наверное в первую очередь. Вместо нашей умершей глашатой Люции, которя погибла в битве, новой глашатой станет Елей!-громко провозгласила Келва. Елей заслужила это право. Пусть она жестокая, но она бесконечно предана стае, к тому же Кел была уверена, что приглядит за сестрой. Собрание окончено. возвращайтесь к своим обязанностям. Дозорные, вернувшись из патруля, докладывайте о ситуации...-напоследок приказала Келва и повернувшись, отошла от края уступа и скрылась в пещере.

+1

3

------пещера над скалой
Елей вышла из пещеры и легла на уступ. Луна и вправду сияла на ночном небе, щедро затканном звёздами. Келва уже ждала ее. Мертвенный серебристый свет луны придавал ее шерсти призраный оттенок, отчего волчица казалась слабее и меньше ростом. Елей легла рядом с предводительницей и спросила: Обычно я не задаю лишних вопросов, но что ты хотела мне рассказать?

+1

4

Елей... сестренка! Ты еще не научилась сдерживать свои чувства!.. Я вижу, что тебя так и распирают разные эмоции: удивление, любопытство, радость, гордость и... страх.-насмешливо подумала Келва, глядя на глашатую, однако вслух ничего не сказала. Елей. Этот лес не всегда был нашим. Нам исконно принадлежит лишь его большой кусок. Остальная территория принадлежит котам-воителям. Они верят в так называемое Звёздное племя и живут по воинскому закону, схожему с нашим. Их территории лежат за лесом Загоревшейся Луны, к востоку отсюда. Теперь ты понимаешь, почему я удвоила патрули и особенно в этом месте? Лес Загоревшейся Луны, если верить преданием, изначально был ничьей территорией. Но волки проявили упрямство и захватили лес. Коты туда не ходят, это место считается проклятым. Но недавно я обнаружила там кошачий запах!!!-рассказала Келва и ее голос запульсировал от холодной ярости. Коты потеряли чувство страха, Елей. Они слишком разжирели и привыкли не знать никакой опасности. Но волки еще покажут, кто здесь главный! Елей, завтра, на рассвете я хочу чтобы мы с тобой отправились в лес Загоревшейся Луны и обнаружили источник запаха. Если котов много - как только стая окрепнет, я поведу их в бой.-объяснила Келва. Голос предводительницы задрожал от ярости, и если бы можно было убить голосом, то все коты давно бы умерли, столько было в голосе волчицы холодной сосредоточенной ярости.

0

5

Елей восприняла инфоромацию довольно спокойно. Что же... Я готова пойти с тобой в патруль. Если я обнаружу там котов, не обессудь, но я порву их в клочки.-спокойно проговорила волчица, но ее глаза пылали ненавистью.

0

6

Ты права. Коты должны быть вытеснены со своих территорий.-если голос Елей пылал огнем ярости, то предвода говорила вроде спокойно, но ее голос был холоднее льда и полон жестокой ненависти. Завтра на рассвете мы отправимся в лес Загоревшейся Луны и осмотрим его.-решила Келва. Иди спать. Нам понядобятся наши силы. Удачи, сестренка!-Келва повернулась и последовала в свою пещеру.
--------пещера у уступа.

0

7

Елей проводила глазами Келву и отправилась спать, внешне сохраняя невозмутимый вид. Спустя некоторое время, ее шерсть сверкнула за поворотм и волчица скрылась в своей пещере.

0

8

----------пещера глаши
Елей неторопливо вышла из своей пещеры и направилась к пещере Келвы. Волчицы еще не было. Елей взошла на уступ и легла в тени скалы, откуда ее не было видно. Дожидаясь предводительницы, волчица ничем не выказывала своей тревоги, оставляя эмоции за гранью. Елей положила голову на лапы и стала ждать...

0

9

---------пещера около уступа
Келва бесшумно вышла из пещеры и взошла на уступ. Елей уже ждала ее там. Предводительница молча, не говоря ни слова, потерлась носом о нос сестры и махнула хвостом, показывая направление к пограничному лесу.
------------лес Загоревшейся Луны

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Лагерь » Скалистый уступ