Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Школа » Позоры


Позоры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У вас в школе случались ситуации, при которых становилось очень неловко??? Какие?

0

2

Золотая Звезда
XD как я умнжида 100 на 100 и у меня получилось 2000!)) А так вроде ничего, может я просто не помню.

0

3

Звездная Капель
Весело!!! Ну я точно за эту неделю насобираю приключений!!! И напишу!!!

0

4

Золотая Звезда
Давай, я тоже подумаю...О, кстати всомнила!)) Короче у нас на 23 был конкурс песни про войну, ну вот, короче мы опозорились, пели не в попад и т.д. А потом с девчонками зашли в туалет и начали эту песню голосить, а тут мимо проходит толпа старшиков, надо было видеть их лицо! XD

0

5

:crazyfun:  А я недавно по школе с подружками шла с плеером. Врубила на всю катушку и... запела... Слава богу школа не моя, но на меня смотрели как на свинью резаную!!! Я Evanescence пела!!! ППЦ! :whistle:

0

6

Золотая Звезда
Кого-то ты мне напоминаешь...)). Моя подруга, как-то отобрала у меня плеер и тож начала орать Evanescence, когда закончила, одна девчонка из-за двери выглядывает и спрашивает:" А че это было?" :unsure:

0

7

Звездная Капель
Хиии! А на меня просто ТАК смотрели :O , что мне самой плохо стало!!!

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Школа » Позоры