Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Музыка » Отврат


Отврат

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Каких исполнителей вы не любите??? Давайте по имённо!!!

0

2

Мне:
Макsим
Дима Билан
ЗВЕРЬЕВ!!! (И ему подобные)
...
Потом дополню!

0

3

Билан, Иглесиас, Tokio hotel, Отрадная, Дакота + вообще вся фабрика, Мэнсон( извинияюсь!), Тимати, Глюкоза, Бритни, Лигалайз...и т.п. Список оооочень длинный))

0

4

Звездная Капель
С чем-то согласна! А! Вот стыд... Ужас! В далёком прошлом мне нравилась Глюкоза! Да не! Я по ней фанатела!!! У меня осталось ещё около кг всякой фигни с ней!!! Выбрасывать жалко!!!  :disappointed: Не бейте меня!!!  :shine:

0

5

Золотая Звезда
Дело прошлое, она мне тоже нравилась, у мну даж два плаката с ее афтографами!!! У бабушки есть знакомая, у которой она своего добермана оставляла, честно!!! Вот она мне и подписалась, а теперь...гордиться нечем. :tired:

0

6

Кошки вы чё Билан прикольно поёт ( но больше всего конечно мне нравится в нём внешность  :love: )Токио хотель фффууу! Максим тож бесит!! А вот у Лигалайза есть пара весёлиньких песенок!!!Но у каждого своё мнение!!

Отредактировано Пуговка (2008-03-12 19:00:23)

0

7

Доказывать пойдемте в новую тему! Ща! Я её только создам!

0

8

Пуговка
Ты же РОООК любишь!!! %-)

0

9

Звездная Капель
Дима Билан... *Шёпотом* Она в него втюрилась из-за большого ***** и маленького ума!))) Говорит, что симпотный!!!  :D

0

10

Пуговка
Не обижайся!
Золотая Звезда
  :rofl:
Cinema bizare или как там оно пишется, и после этого говорят что Билл-девочка!!!!!XD, это ж надо себя так уродовать, бее... :x

0

11

Звездная Капель
Вообще!  :playful:  :D  :crazyfun:  Что он воображает??? Он псих? У него видения? Ему пора в психушку? С чего он взял, что он МАЧО??? ОН ЧУВАК!!! Хрю-Хрю!!! Кострат!!!

0

12

Я ненавижу Токио Хотел! :x Бесит меня(_Почему бесит?Они на каждом шагу проигрывают свои музыки!_)Отрадная,МакСиМ,Звери,Дима БилаН,ГлюкоЗо,и самое отвратное...._ДАКОТА!_-терпеть не могу. :x

:tomato:

0

13

Ми обажает Браин Адамса Песни!Кто нить смотрел Спирит,Душа прерий?Ну так вся музыка-Браин Адамса!
Люди,Только " :tomato: "

0

14

Коготь
Я с тобой полностью согласна, особенно на счет Токио Хотель и Дакоты. :flag: Я смотрела Спирита, прикольная музыка, мне нрава))

0

15

Звездная Капель
ага) интересно,а я могу тебе как нить передать её?

+1

16

Коготь
Да! Я смотрела! И даже ревела! Хи! А я под всё такое реву! ))) Вот недавно у Пуговки днюха, в кино сидим, фильм смотрим: "Мой домашний Динозавр" Я ревела больше всех!)))
А на счет музыки, если не та музыка, я бы меньше ревела на "Спирит Душа Прерий"!!! Я тащусь!  :whistle:

0

17

:angry:  :mad: Дима Билан Прикольный !!!! А кто не согласен  ..... :x
Звездная Капель

А на счёт рока я ЕГОобажаю

0

18

эХ ДЕНЬКА МОЯ  удолась на славу как все ревели :'(

+1

19

Золотая Звезда
а знаешь,у меня есть подружка из школы,мы с ней смотрели в кинотеатаре золотой Компас,так она весь фильм проплакала)Ну что ж бывает)Слижком чувствительная!

+1

20

Коготь
ммм...по асе? Кстати, я не понимаю как можно реветь над Золотым компасом)). Был там один момент, когда обезьяна чьего-то деймона схватила, я же ведь знала, что она появится, а все равно испугалась, аж на кресле подпрыгнула! XD
Золотая Звезда
А я ревела только над Собачим сердцем, давнооо еще)))). Правда тоже сейчас какй-то фильм смотрела...забыла, но точно помню, что хотелось плакать. :'(

0

21

Звездная Капель
Мы нытики!!!

0

22

Золотая Звезда
Ахааа)))

0

23

Пуговка
Мне тоже Дима Билан нравиться!Хоть он и Ди(ма) Бил(ан)!Гы!А ваще он Виктор Билан.И,говорят,у него есть парень и он наркоман!

-1

24

Снежная Буря
Феее. А вроде он Витя БЕлан?

0

25

Золотая Звезда
Эх ! Ты как всегда в своём репертуаре ! :angry:
Сама-то тащищся об Готке а ещё надомной смеёшся  :(
Снежная Буря
Он не наркоман и мальчка у него нет у него есть девушка и зовут её Аня Бусова  ,проедставляете ей 13 лет   и живёт она в Екатеринбурге ,ну конечно у них не чего не было ДА ДА ДА я сама видела как они мило обнимались и ходили за ручку
А ещё я видела Злату в школе ,прикиньте она бегала с гитарой и орала как не нормальная ,а вместет с ней и какая то Эми ли тусовалась, которая по руски ни *бук* не понимала . А потом они кидались с какими то мужиками гамбургерами ,стульями ,вазами ,бутылками в туалет ! А потом разбили окно и все вместе показывали свои 5 точки .Если выдумаете что я вру то приезжайте в Екатеринбург мой адрес Психбольница №3 палата №28а И незабудте взять с собой Витю Белана

0

26

А меня вообще от всех попсы воротит. Я не могу её слушать ни в каком виде. А перечислять их всех замучаюсь.

0

27

Ну, да! Подумаешь побегала с гитарой!))) Показала пятую точку и кидалась гамбургерами и стулями!!! И что с того???

0

28

Золотая Звезда Вот я и порожаюсь почему ты со мной в палате не живёшь?

0

29

Синяя Звезда
Полностью с тобой согласна)). Но вот Cinema bizare...увидела их фоту в журнале, меня чуть не стошнило :x и цитирую:"Теперь, когда ребята знамениты, их стали уважать те, кто раньше чморил." ЧМО КРАШЕНЫЕ!!!!! :crazy:  :playful:  :)  эм,  :| короче они мне на нервы действуют, чет меня занесло малек....)))
Пуговка
Не наезжай на Эми Ли!!!

0

30

Звездная Капель
Ты предыдущию страницу открой всё и узнаешь последние там моё сообщение

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Музыка » Отврат