Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Музыка » Любимчики


Любимчики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто ваш самый любимый исполнитель? Почему??? А давай подробнее, без: "Потому, что он(а) прикольная(ый)!!! А может это лишь из-за внешности!?

0

2

Evanescence!!
У неё офигенный голос, чумовые песни, чёрные волосы, яркие глаза, кульнуй стил и вообще она - это... ОНА!!!  :crazy:

0

3

Да !Evanescence!!Слушать можно,но в каждом напровление есть прикольные песни и исполнители ! из попсы Дима Била он красивый Под некоторые песни мне хочется плакать !Но он себя пиарит по крупному БЕСИТ!Из рока почти все групы ,но самые самые это Эпи,Evanescence,Кино,Король и шут(но только их 1 и 2 альбом) !1 Их музыка живая и интересная !

0

4

Evanescence-голос и правда офигенный, она классно перепела Numb LPи вообще песни клевые.
PANIK(aka Nevada tan)-влюбилась в текст Revolution, в музыку (гитары и пианинку), ну парни там конечно тоже симпотичные)), но больше всего нравятся их песни, а песни со смыслом!!! Еще Sum41-за классный панк и опять же за песни.

0

5

Avril Lavigne!!! мню нрава!!!

0

6

Brain Adams!!!!
Помните мульт Спирит?Это он пел1Только он на англ. Языке,а спирит на русском!Мне нрава,как он поёт,аж дух захватывает!Когда настроение паршивка,то песни(Любые)из егоколлекции подним. настроение!

0

7

Золотая Звезда
Хи, мню тож!))) А в Sum41 ее муж поет)). А еще  обажаю Green day и LINKIN PARK!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Звездная Капель
Согласна особенно с последним!!! :)

0

9

Я обозаю:Сплин, Мельница, Linkin park, NightWish и Город 312.)))
У них классные песни.И вообще я обожаю рок полностью!)))

Отредактировано Fear (2008-06-10 14:10:13)

0

10

Я обажаю:Токио Хотел,Грин Дей и Вильвет.

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Музыка » Любимчики