Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Лагерь » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь наставники занимаются со своими оруженосцами.

0

2

---Главная поляна
Кошка вприпрыжку прибежала на поляну. С весельем она посмотрела на Пуговку.
-Итак! Начнём с охоты! Если мы не будем охотиться, то племя останется голодным! Так что охотиться каждый! У нас все молодые!!! И имей ввиду, что поймав какую либо дичь, ты с начала несёшь её в общкю кучу, а потом только можешь съесть, что хочешь! Ясно? Дальше!! При охоте, ты должна помнить и знать, о посадке живота! Живот должен касаться земли так, что лапы будут двигаться плавно, будто ты плывёшь! Ну ка покажи, что я сказала!

0

3

АГА-Пуговка повернулась и плавно направилась в кусты не подолёку ,она увидела маленькую серенькую мышку та грызла пшеничную семечку .Пуговка оперлась на лапы и.... внезапно прыгнула на мышь ,пранесла её к ногам мамы !
Как вдруг она увидела как  большой жирный ворон летит еле касаясь земли !Пуговка рванулась ка рокета и всётаки поймала ворона !волоча его к маме она чувствовала сильный голод ей очень хотелось сьесть эту птицу ! Она уже дотронулась кончиком носа до огромного живота  ворона ,как вдруг вспомнила что ей говорила мама :confused: :no:  :(  :yep:

Отредактировано Пуговка (2008-03-16 18:04:22)

0

4

Кот брёл по территории в смятении и гневе.Он учуял Чужую и выпрыгнув на открытую местность ,исполин тихо но спокойно,без вреда произнёс:
-Кто ты и как твоё имя?

0

5

Коготь пожал плечами и понуро опустил голову.
МСЛ:Теперь никто больше никогда не заговорит со мной...Что наделал отец!?
-Тебе ли знать,Ученица?Меня знают во всём лесу..Я-Изгнаник и по этому ты боишься меня..Что ж,мне не привыкать!
и коготь зажмурившись рысцой ушёл.

0

6

Кошка парой прыжков нагнала кота. Своим боком она развернула бок незнакомца.
-Что ты делаешь на наших землях? - грозно произнесла кошка.

0

7

офф: Пуговка, я тебе не говорила что либо ловить и тем более, здесь дичи нет!!!!!!!!!!!!! Я сказала только присесть!!!  :suspicious:

0

8

Золотая Звезда
Исполин  спокойно оглянул разярённую кошку и сел:
-Прости,но я диночка и..-он огляделся-Я ничегно не знаю в этом лесу.,а что такое?Природа для всех одна.-заявил он и потянувшись,тихо произнёс: Я изгнанник,но не с этих земель,и я ищу приюта в каком нибуть племени.Вы случайно не знаете ближнее?

0

9

Пуговка бодро встала перед мамой и заявила коту: "Это и есть ближащее племя!!! Ты что, не чуешь??? Тут же несколько котов живёт!!! Хочешь вступить?" - она искосо, но с гордостью смотрела на кота.

офф: Коготь, а ты что уже не в племени Теней???

0

10

Кошка пусто смотрела на Пуговку, а потом перевела взгляд на кота.

0

11

Кошка отвела назад уши.
-Подожди! - мяукнула она дочери.
---Главная поляна

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Лагерь » Поляна для тренировок