Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Кодекс » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выкладываем мысли о сюжете в письменном виде!

0

2

Начало сюжета написано в рекламе нашего форума.

0

3

После появления волков, начнётся война между котами и волками! Будте готовы!

0

4

Кроме того, более сильные племена готовят своих войнов к нападению на другие племена, совершенно не догадываясь о существовании волков на их территории... Кровавое племя набирает сил больше всех, а племя Ветра не подозревает о ближущемцся нападению на них со стороны Кровавого племени. Сумрачное племе вообще живёт припеваючи без перемен, а Грозовое слегка набирается опыта и сил в тоже время поддерживая Сумрочное, но и с племенем Ветра у них присутствует союз! Волки собирают стаю, чтобы завладеть территориями котов, но всё же пока не позволяют себе быть на виду...

0

5

мне нравиться сюжет. А что будут делать одиночки и домашнии кошки?

0

6

Синяя Звезда
Ну как же без них!!! В это время каждое желающее того племя, будет заманивать одиночек и домашних кисок к себе! А самый индевидуальный может и остановит войну, но это уже совсем другая... история!..

0

7

Я предлагаю чтобы какое либо лесное племя отправило патруль для разведки новых территорий(в землях волков). Коты не знали о существовании волков, но из поколения в поколение передавались страшные сказки о территориях, лежащих к западу от угодий котов, и о существах, там живущих. В общем, N племя отправляет патруль в наши земли, а волки нападают на него. Раненые есть, убитые по желанию)).
Племя N выступает на Совете с объявлением об угрозе волков, но им не верят. Раздоры, схватки, войны захлестывают лес. А дальше, каким-нибудь способом, еще двое племен узнают о существовании волчьей стаи. А дальше моно еще что-нить продумать...

0

8

Келва
Я иду с тобой в патруль на разведку! От меня не отвертишься)))

0

9

А что мне делать? Я похоже тут единственная не в племени.  :'(

0

10

Флерделис
В конце концов, на тебя можно совершить нападение. Допустим, ты случайно попала на волчью территорию. волчий патруль обнаружил тебя и ранил. Ты идешь в грозовое племя и на правах сестры жалуешься на нас... Ну а дальше сами придумаете, моя фантазия не безгранична!

0

11

Ну вообщето я хочу быть целой и невредимой. И Золотая Звезда мне не сестра. Можно я буду в волчьей стае. Ну типо там целителя. то что я кошка, это не значит, что я не уважаю волков.

0

12

Ты можешь случайно забрести на нашу территорию. Моя сестра-жесть Елей тебя обнаружит и приведет ко мне для расправы. А ты скажешь мол я могу исцелять и научусь охотиться. Я тя проверю - и ты в стае. Идет?

0

13

хорошо. ладно так и разыграем.

0

14

Я буду дружественным волчонком,живущем в племени Грозы.)))

0

15

Fear
Это прикольно! Новые интриги! А сюжет твоего появления в племени разыгрывать будем?

0

16

Давай!Как это будет выглядеть?

0

17

Fear
Ты еще маленькая? Ну ты же ученица. Вот я патрулеровала границы и встретила тебя. Ты не несла вреда нам и я пригласила тебя в племя.

0

18

Окей.Где появлятся?

0

19

На границе ГП и СП

0

20

Окей.)))

Отредактировано Fear (2008-06-09 17:20:24)

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Кодекс » Сюжет