Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Граница

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Кровозыезд подошел к границе и обновил метки. За тем развернулся и ушел.

0

3

Кошка сидела у границы, смотря в даль...

0

4

---Куча с едой
Кошка пришла  к границе и стала ждать Манула.

0

5

Прибежал...
ОФФ:Мне надо уходить скоро!

0

6

-Ну, давай! Меть! Я то не умею! - засмеялась кошка.

0

7

Добежала до кролика и наконец схватила его.Увидела Грозовых котов,поклонилась в знак уважения и ушла.

0

8

Волчица вошла в лес  рухнула на траву.Глаза слипались,вся шкурка была в крови.После драк её никогда не мыли.закрыв глаза,она провалилась в тяжолый,полный кошмаров сон.

0

9

Кошка шла по этой тропинке второй или третий раз. Шелест листвы ешевичных кустов, вот что слышала она. Кошка втягивала носом воздух, пытаясь распознать, кто здесь был, а кто есть. Вдруг шерсть у Златы встала дыбом. Волк? - испугалась она. Уже готова была кошка представлять эти страшные картины уничтожения котов волками, как вдруг взгляд превлёк маленький волченок лежащий в кустах ежевики, который сладко спал. Кошка аккуратно подошла к юной волчице и ткнула лапой в бок. Эй! Просыпайся! Ты что тут делаешь?

0

10

Волчица вздрогнула и проснулась.Открывать глаза она не стала и принюхалась.Запах незнакомый кошки.Вскочив,она отпрыгнула и ощетенилсь.Вдруг лапы предательски подогнулись и она рухнула на траву,уткнувшись мордочкой в землю.Подняв лицо она оскалилась,пытаясь показать,что она не слабая.встать она не могла.Кое как поднявшись,она холодно взглянула на кошку.
-Что тебе надо?-хладно спросила она.

0

11

Кошка с усмешкой смотрела на волчёнка. Узнать, что ты делаешь на территориях Грозового племени! Постарайся уж ответить, каким таким ветром тебя сюда занесло!?

0

12

-Территория племени?В этом лесу есть племена?-волчица несказанно удивилась.Она впервые в этом лесу.Месц назад она убила человека и ушла в скитания.В коимто веки она нашла лес,полный дичи,а он оказывается занят племенами.Снова в скитания...

0

13

Да... - протянуто ответила предводительница. Все. Крепись, вставай и шагай за мной! - строго сказала Золотая Звезда.
---Вход в лагерь

0

14

Кошка пришла на границу ,она боялась ,но ведь она сама этого захотела.Песчинка подкралась и села сзади присутствующих.
Вдруг они меня в клочья разорвут.
Думала кошка.

0

15

Волчица встала на дрожащие лапы и вдруг услышала шорох.Сзади стояла кошка.
-Привет.-произнесла Страх.Нападапть не было сил.Да и...Друзей хотелось бы завести.Одной быть скучно.
офф:всем спок ночи.Завтра с самого утра ждите.Буду сидеть на форуме весь день.)))

Отредактировано Fear (2008-06-09 19:31:18)

0

16

-Привет
Кошка приготовилась нападать.Но ей показалось что они дружелюбны и Песчи успокоилась.

0

17

Кошка не успела уйти, как вдруг за спиной кто-то зашуршал.
А ты кто? - устало поинтересовалась кошка. Злата на сегодня успела устать от незванных гостей.

0

18

-Я Песчинка
Сказала кошка и убежала.

0

19

Кошка удивлённо проводила взглядом убегающую Песчинку, развернулась и пошла в сторону лагеря...

0

20

Волчица проводила взглядом Песчинку.Волчица посмотрела на небо,потом перевела взгляд на Золотую Звезду.Она посмотрела назад,где были человеческие жилища."Не надо жить прошлым..."-подумала она и пошла за Золотой Звездой.
---)Глав.поляна.

0