Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это небольшая поляна. Обычно здесь отдыхают коты и кошки.

0

2

---Пещера учеников
Кошка вышла на поляну, дожидаясь Пуговку.

0

3

Пуговка прибежала тощя в зубах мелкуцю крыску

0

4

Приветливо взглянул на Золотую Звезду и Пуговку

0

5

Золотая Звезда кивнула Манулу.
-Где ты её взяла? - выпучив глаза, спросила она у Пуговки.

0

6

А воть мама -косо боко говорила Пуговка-Я её поймала!!! Я просто проходила мимо Ежевичного куста видимо эта мышка случайно заблудилась !!!Я незаметно подкролась ,переваливая вес тело с одной ноги на другую она тоесть мышь даже меня не заметила!!!! А я её хап.......... !! Мам а мам это для тебя-Пуговка села на задние лапы  и пристально смотрела на маму её переполняло счастье

0

7

Казалось глаза кошки были в этот момент разного размера, но это ещё не вся странность её выражения мордочки.
-Спасибо! Ты молодец у меня! - промурчала Золотая Звезда, лизнув Пуговку в носик.
офф: Раз ты её поймала, то в территориях опиши то, как ты это сделала! А то так не защитывается!)))

0

8

-Ну, что? Пойдём на тренировки? - улыбнулась кошка.
офф: Вот теперь всё отлично!)))

0

9

Пуговка пошла за мамой !

0

10

---Поляна для трень.

0

11

Кровозвезд вошелш на поляну с 2 воинами. Мне нужно поговорить с Золотой Звездой. Он осмотрел поляну в ожидании ответа.

0

12

---Поляна для трень)))
Аккуратно ступая по грязи, кошка приблежалась к тройке котов. Взгляд ещё из далека непрерывно прожигал предводителя. Остановившись с котами, "Злата" с улыбкой навострила ушки, готовясь что-то услышать.

0

13

Я пришел к тебе с требованием. Начал предводитель, кровожадно улыбаясь. Мы можем поговорить на едине?

0

14

Кошка перебрала лапками, а потом хвостом поманила за собой.
---Моя пещерка!))))

0

15

-------- пещера предводительницы

0

16

Волчица,мягко ступая лапами,вышла из кустов.Посмотрев на небо,она зажмурилась.В глаза бил який свет солнца.Она пошла к кусту,который ей понравился.Она улеглась в его тень.Улыбка скользнула по лицу волчицы.Она положила голову на лапы и задремала.

0

17

---Границы
Кошка шла сзади волчицы и увидев такую реакцыю сильно удивилась. Она хотела разбудить вновь волчицу и отправить к себе в пещеру, но тут же подумала: Сейчас утро. Это вполне нормально - спать на поляне. И кошка отправилась к куче с едой.
---Куча с едой

0

18

Волчица отряхнулась и встала.Один из пунктов-поспать-она выполнила.В животе заурчало.Пора бы выполнить следующий пункт-поесть.Отыскав глазами кучу с едой она направилась к ней,взяла кролика и принялась насыщатся.

0

19

---Куча с едой
Ну и теперь потрудись мне ответить, как ты оказалась на нашей территории? - спросила подошетшая Злата.

0

20

-Я пришла сюда издалека.Я не знала что тут живут племена.Я просто скиталась.-произнесла волчица,дерзко глядя в глаза Золотой Звезде.Ей вспомнилась смерть Джимми и сердце волчицы сжалось от тоски.Трактирщик был жесток к ней и он получил своё.Он умер от её клыков.Теперь она свободна.

0

21

Кошка спокойно выдержала взгляд волчёнка. Что ж. Ты можешь пожить у нас, а потом выбрать сво путь, но не обижай наших кошечек! - усмехнулась кошка. Она не капли не боялась волченка, но мера предосторожности требовалась. Что скажешь?

0

22

Волчица посмотрела на небо.
-А можно я у вас останусь?Скитания измотали меня...Да и в вашем племени не помешает быть волку,который будет вас защищать.

+1

23

Кошка неуверенно посмотрела на волчицу. А ты уверена, что сможешь существовать с котами и быть предданна своему племени и верой служить мне, кошка и предводительница племени? - Злата переминулась с лапки на лапку и сделала вопросительный взгляд.

0

24

-Смогу.-уверенно ответила волчица.-Я буду горой за ваше племя.
Волчица улыбнулась.

0

25

Хорошо. Оставайся у нас. Судя по всему, ты ещё юна. Ты будешь ученицей, а я стану твоей наставницей. Сейчас отдыхай... - с этими словами кошка развернулась и ушла...

0

26

Волчица была рада.Её скитаниям пришёл конец.Она вздохнула и улеглась под куст.

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Лагерь » Главная поляна