Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Школа » Ненавижу!


Ненавижу!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вас раздражает школа? Почему? Расскажите ситуацию, всбесившую вас!

0

2

Меня больше всего учителя бесят. У нас русичка например - старая бабулька, так она болеет по полгода, а потом у нас в триместре 3 стоят. И кто виноват?

0

3

меня бесит наша экономичка. Задает столько будто мы на весь год уезжаем

0

4

А меня географичка бесит!!! Все время ко мне придирается!!! То бандану сними, то лак черный сотри!!! Где доклад? Почему не там сидишь? Где атлас?
БЕСИТ!!!!

0

5

А меня бесит русичка!!!Это пипец полный, она жена директора и думает, что ей все после этого можно.Она на собрании такое про наш класс родителям наплела, причем без всякой причины, орала, про каждого человека че-то придумала, фигню какую-то.Наш класс расформировывают в следующем году, а я хочу остаться в этой школе, поэтому приходится терпеть ее,НЕНАВИЖУ!!!!!!

0

6

Звездная Капель
Ужас!!! А что она про тебя начесала???

0

7

Золотая Звезда
Да про меня вроде ничего такого,  ругала за то что я все время опаздываю. И говорит, что ее сын живет в Бутово и каждое утро едет на "метро"(на маминой машинке) и у него дресс-код костюм и "строгие ботинки"(скейтеры) :'(

0

8

Звездная Капель
Бла-бла-бла! Плюнь её в рожу и все! :mad:

0

9

Золотая Звезда
Аха)). Да она вроде отошла, в джинсах в школу пришла, хотя говорила вот только брюки можно и т.д.И даже 5 мне в триместре поставила!))

0

10

Звездная Капель
Тьфу!!! Она полюбе лицемерка!!!

0

11

Вот мну бесит наша завучиха!!! Просто не бабулька старенькая, а бойцовая *ука!!!! Как вцепиться, так отдирать только с мясом(((. Вот прицепиласьк нашей успеваемости!(((( За***ла!!! Уже деться от нее некуда!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!! С ЭТОЙ ДУРОЙ ТОЛЬКО ЧТО И УМЕРЕТЬ!(((((((((((((((((((((((

0

12

Келва
Я искренне сожалею!

0

13

Ненавижу парней из своего класса!!! Они гады!!! Моньяки!!! И причем все знают про Цапа!!!!

0

14

Золотая Звезда
А наши, их всего 4 по стеночке на переменках ходятXD. А твои чего? А что они знают про Цапа?

0

15

Звездная Капель
Ну конено не все, но некоторые!! Они... они... ну, я же написала!! Моньяки!! Тыкают в... О О  Понятно??? :insane:
                   .

0

16

0_0..., нда, сочувствую :|

0

17

Золотая Звезда
Цап узнает об этом и озвереет.

0

18

Синяя Звезда
Упс...  :confused:  А я то че сделаю??? Если мню такая жизнь досталась!!!

0

19

Мне школа уже и так всю жизнь испортила. Я могу про неё ОГО-ГО сколько дряни наговорить.............

0

20

Флерделис
Ну, давай! Я внимательно буду читать!!!

0

21

ППЦ!!! Сын директора считает, что я-ГОТ!!!!! Убью :mad: , идиот. Если я сегодня пришла во всем черном-практически, значит я гот, гениальноооо!!!!!!! Рррр...
Флерделис
Я тоже почитаю :flirt:

0

22

Звездная Капель
Тебе готы не нравятся?

0

23

Таааааак,кто тут ненавидит готов-ща убью. :mad:

0

24

Песчинка
Я вот например "недоделанная" Готесса.

0

25

Золотая Звезда
Как так недоделаная???Да,какой народ.Давайте ещё новую субкультуру придумаем.Так готов не обижать-я гот.У ми друг хакер,у него много разных вирусов.

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Школа » Ненавижу!