Коты воители: Новая жизнь!

Коты воители: Новая жизнь!

Объявление

Администрация:
Золотая Звезда, Синяя Звезда, Звёздная Капель, Кровозвёзд, Бич, Келва

Модераторы:
Пушихвостая, Манул, Ночь, Шипохвостка, Ржавница, Елей
Новости:
Добро пожаловать в супер ролевую по Котам - Воителям. Нам нужны храбрые воины. Присоединяйся к нам. Ведь каждая новая личность - это большая загадка.
Погода в Игре:
Сейчас сезон зелёных листьев. Пора на охоту, ведь вся дичь уже вылезла из норок.
Действие в игре:
Начинаем осваиваться в лагерях. В лесу всё спокойно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Дачи » Небольшой дом Двуногих.


Небольшой дом Двуногих.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь живет домашняя кошка Флерделис.

0

2

Флерделис вылезла из своего дома и села смотря на лес.

0

3

Сакура пробралась поближе к забору..Подняв голову,она увидела кошку сидящую на заборе..Прищурив глаза лесная воительница спряталась в кустах,и носу не показывала.Воздух дул в ее сторону,так что унюхать ее было нельзя.

0

4

Кошка решила обойти территории находящиеся поблизости от лагеря. Шагая по протяжной дороге, Золотая Звезда оглядывалась по сторонам. Рядом с домиком сидела небольшого роста киска, вглядываясь в сторону леса. Кошка подошла к ухоженной киске.
-Здравствуй! Я Золотая Звезда, предводительница Грозового племени! А как тебя нарекли??? - с серьёзной улыбкой говорила она.

0

5

Кошечка спокойно сидела и смотрела на лес.  как там наверно хорошо............ Подумала она и лизнула лапку.

0

6

Увидев незнакомую кошку она испугалась и была готова убежать.

0

7

-Стой! Стой! Не бойся! - спокойно проговорила кошка.

0

8

Кошечка спрыгнула и быстро убежала домой. она была очень напугана увидев лесную кошку.

0

9

Кошка скорчила морду :/  , но осталась на месте. "Неужели ей не интересно?" - подумала она, смотря в сторону леса...

0

10

Кошка вылезла из кустов и кивком голову почтительно поздоровалась с Золотой Звездой...затем заметила убегающую кошку,Сакура ухмыльнулась.Сев на заднюю точку,кошка стала наблюдать за домашней киской..кто знает,может она вернется?!

0

11

Кошка посмотрела на Сакуру. Взаимным кивком она встретила Сумрачную кошку. Но прдолжала молча сидеть...

0

12

Кошка вдруг резко развернулась и ушла обратно в лес.

0

13

Кошечка тихо вылезла из дома и села на забор, озираясь вокруг.

0

14

Золотые глаза поднялись на кошечку.
-Сиди! Не бойся! Как тебя зовут? - спокойным голосом сказали будто глаза.

0

15

Кошечка испугано посмотрела на кошку. Ф..... Ф..... Фле......... кошка начала заикаться. Она ни разу в жизни не видела лесную кошку так близко к дому.

0

16

Кошка открыв пасть, внимательно смотррела на домашнюю кошечку.
-Ну... Фле... Тебя Фле зовут?

0

17

Меня зовут Флерделис. А ты кто такая? Как тебя зовут? Быстро спросила кошечка. Было видно, что она была готова убежать в любой момент.

0

18

-Меня зовут Золотая Звезда. Да, странное имя, но у нас лесных у всех странные имена. Я предводительница Грозового племени. - кошка хотела было закончить, но продолжила. -Эм... Всего пять племён! Грозовое, Речное, Ветряное, Сумрачное и Кровавое... Вот так! - кошка сменила взгляд, - Ты не бойся! Я тебе ничего не сделаю!

+1

19

Я просто не разу не встречала тут диких котов. Вы все такие худые. Вы наверно плохо питаетесь. Кошечка посмотрела на лес и добавила. Но там наверно хорошо........... Свобода.......... И ты там летишь как птица по всему лесу..........

0

20

Кошка начала "ржать". Огледев себя, она сказала с улыбкой.
-Я никогда не думала, что худая!!! Ну, да там свобода в отличае от... - кошка промолчала, - Но там много обязанностей валятся на шкуру! Жизно то свою самому надо защищать! Там опасно.. - пояснила она.

0

21

Кошка испугалась. И ты не боишься там жить? Там где опасно и всегда приходится себя защищать? Она быстро огляделась будто ожидала нападения. Я раньше очень, очень хотела стать лесной кошкой, но потом я испугалась и передумала. Кошечка вся сжалась и стала похожа на оруженосца.

0

22

-Нет. Я не боюсь, я превыкла. Это многие навыки развивает! А вот что ты можешь, живя в этом доме с двуногим?

0

23

Я имею всё что мне нужно. Покрайне мере я всегда под защитой и всегда буду сыта. Пробормотала Флерделис

0

24

Кошка скорчившись, улыбнулась.
-А что умеешь? Бегать за игрушечным мячиком???

0

25

Мне этого хватает. Тихо пробормотала она.

0

26

Флерделис спрыгнула с забора и пошла в дом.

0


Вы здесь » Коты воители: Новая жизнь! » Дачи » Небольшой дом Двуногих.